Unione Collinare via Fulvia - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio9949943574
Febbraio9149143781
Marzo147314735592
Aprile179917996083
Maggio243624368435
Giugno163016305506
Luglio117811784316
Agosto191119115597
Settembre222022206292
Ottobre131013104319
Novembre150015004755
Dicembre170517056539
Totali190701907064789

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre


Dati Monitoraggio Sezione Amministrazione trasparente
Amministrazione TrasparenteVisitatori unici *
Anno 20213298



Privacy - DPO (Responsabile Protezione dei Dati)
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Collinare Via Fulvia, Piazza della Libertà,5
14030 Cerro Tanaro (AT) - Telefono: 0141 409208 Fax: 0141 449907,
Codice univoco fatturazione elettronica UFK1SH
C/C postale: 24049181
IBAN: IT71J0608510316000000020037

C.F. 92041680056 - P.Iva: 01554390052
E-mail: comunita.viafulvia@libero.it   E-mail certificata: ragioneria.viafulvia@legalmail.it - tecnico.viafulvia@legalmail.it
E-mail D.P.O.: dpo@pigal.eu    Pec D.P.O.: ragioneria.viafulvia@legalmail.it