Unione Collinare via Fulvia - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio5184518413426
Febbraio5573557314248
Marzo116011603143
Aprile283528357957
Maggio208720876046
Giugno335833588793
Luglio272427247522
Agosto191819185420
Settembre201920196718
Ottobre193619365982
Novembre201320136010
Dicembre000
Totali308073080785265

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile



Privacy - DPO (Responsabile Protezione dei Dati)
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Collinare Via Fulvia, Piazza della Libertà,5
14030 Cerro Tanaro (AT) - Telefono: 0141 409208 Fax: 0141 449907,
Codice univoco fatturazione elettronica UFK1SH
C/C postale: 24049181
IBAN: IT71J0608510316000000020037

C.F. 92041680056 - P.Iva: 01554390052
E-mail: comunita.viafulvia@libero.it   E-mail certificata: ragioneria.viafulvia@legalmail.it - tecnico.viafulvia@legalmail.it
E-mail D.P.O.: privacy@consorziocoala.org    Pec D.P.O.: ragioneria.viafulvia@legalmail.it