Unione Collinare via Fulvia - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio375737578767
Febbraio4308430811215
Marzo4850485020775
Aprile311331137541
Maggio313931397886
Giugno433443349975
Luglio192819285256
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali254292542971415

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Privacy - DPO (Responsabile Protezione dei Dati)
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Unione Collinare Via Fulvia, Piazza della Libertà,5
14030 Cerro Tanaro (AT) - Telefono: 0141 409208 Fax: 0141 449907,
Codice univoco fatturazione elettronica UFK1SH
C/C postale: 24049181
IBAN: IT71J0608510316000000020037

C.F. 92041680056 - P.Iva: 01554390052
E-mail: comunita.viafulvia@libero.it   E-mail certificata: ragioneria.viafulvia@legalmail.it - tecnico.viafulvia@legalmail.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocati.eu